« Achat Groupé Typematrix 2013-01 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (ajout guillaume) |
m (mise en forme claviers d'un côté et skins de l'autre) |
||
Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|+Liste des Achats | |+Liste des Achats | ||
|- | |- | ||
|Nom | | Nom | ||
|Achats | |colspan="2"| Achats | ||
|Lien direct | | Lien direct | ||
|Remarques | | Remarques | ||
|- | |||
| | |||
| Clavier(s) | |||
| Skin(s) | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Fernando | |Fernando | ||
| | |1 à touches blanches | ||
|1 azerty blanche | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C lien pour ajouter au panier] | ||
|- | |- | ||
|Fernando | |Fernando | ||
|clavier bépo | |1 clavier bépo | ||
| | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=83560200002 lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=83560200002 lien pour ajouter au panier] | ||
|pour un pote | |pour un pote | ||
|- | |- | ||
|Jean-Philippe | |Jean-Philippe | ||
| | | | ||
|1 à 102 touches claire | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=83560200026-C lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=83560200026-C lien pour ajouter au panier] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Yannick | |Yannick | ||
|clavier vierge | |1 clavier vierge | ||
|1 skin azerty (noire si possible) et 1 skin vierge | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C&ADD=83560200023-B lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C&ADD=83560200023-B lien pour ajouter au panier] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Benoit | |Benoit | ||
|2 claviers vierges | |2 claviers vierges | ||
| 2 skin azerty et 2 skin bépo noires | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C&ADD=K003_S032-C&ADD=83560200035-B lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C&ADD=K003_S032-C&ADD=83560200035-B lien pour ajouter au panier] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Une pote de pote | |Une pote de pote | ||
|1 clavier bépo | |1 clavier bépo | ||
|1 skin bépo noire | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K002_S035-B lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K002_S035-B lien pour ajouter au panier] | ||
|si possible, avoir une facture (à confirmer) | |si possible, avoir une facture (à confirmer) | ||
|- | |- | ||
|Guillaume | |Guillaume | ||
|2 claviers vierges | |2 claviers vierges | ||
|1 skin claire USA Dvorak et 1 skin claire 102 touches | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S026-C&ADD=K003_S030-C lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S026-C&ADD=K003_S030-C lien pour ajouter au panier] | ||
|si possible, avoir une facture (à confirmer) | |si possible, avoir une facture (à confirmer) |
Version du 18 janvier 2013 à 19:15
Cette page est pour organiser un achat groupé de claviers de modèles Typematrix.
La commande sera passée mi-janvier.
Veuillez indiquer ci-dessous ce qui vous intéresse, si possible en donnant un lien direct vers la boutique en ligne.
Vous pouvez aussi me contacter directement sur fernando AT ANTI SPAM demo-tic POINT org
Une fois toutes les commandes prêtes (ou mi-janvier), je passe la commande. Il ne faut pas oublier les frais de port, et l'éventuelle taxe douanière d'environ 20-25% du total.
Nom | Achats | Lien direct | Remarques | |
Clavier(s) | Skin(s) | |||
Fernando | 1 à touches blanches | 1 azerty blanche | lien pour ajouter au panier | |
Fernando | 1 clavier bépo | lien pour ajouter au panier | pour un pote | |
Jean-Philippe | 1 à 102 touches claire | lien pour ajouter au panier | ||
Yannick | 1 clavier vierge | 1 skin azerty (noire si possible) et 1 skin vierge | lien pour ajouter au panier | |
Benoit | 2 claviers vierges | 2 skin azerty et 2 skin bépo noires | lien pour ajouter au panier | |
Une pote de pote | 1 clavier bépo | 1 skin bépo noire | lien pour ajouter au panier | si possible, avoir une facture (à confirmer) |
Guillaume | 2 claviers vierges | 1 skin claire USA Dvorak et 1 skin claire 102 touches | lien pour ajouter au panier | si possible, avoir une facture (à confirmer) |
Votre nom | Vos achats | le lien direct | vos remarques |